Заступив в свой дозор после золотой осени, зима умело расставила модные акценты. Гардеробы всех модниц обновились тёплыми вещами. Однако именно зимой так хочется проводить время активно и в полной мере наслаждаться всеми прелестями этого волшебного времени года, поэтому зимние вещи должны быть комфортными и удобными.
 Тёплые, аккуратные и стильные дублёнки вполне соответствуют всем вышеперечисленным требованиям. Дублёнки из натурального меха не только прекрасно защищают от пронзительных зимних ветров и лютых морозов, но и позволяют активно проводить время. 
 
Каковы же основные модные акценты обозначили ведущие модельеры этой зимой? В моде облегчённые дублёнки в нежных пастельных тонах. Бежевый, голубой, стальной и белый – это фавориты цветовой гаммы в зимнем сезоне. Светлая дублёнка привнесёт в образ романтизм, чистоту и свежесть. Такая дублёнка прекрасно сочетается с модной вязаной шапкой и удобными сапожками на низком ходу, но любительницы более экстравагантного стиля могут смело экспериментировать с образом и сочетать дублёнку с обувью на высоком каблуке. Светлая дублёнка позволяет создавать массу разнообразных образов и освежит любой зимний гардероб. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/5053/
 
На пике популярности короткие дублёнки. Такие дублёнки очень удобны, не стесняют движений и позволяют заниматься зимними видами спорта. Однако многие дома мод в своих коллекциях не оставили без внимания и длинные, роскошные дублёнки. 
 
Самым востребованным мехом для пошива дублёнок остаётся хорошо вычиненная овчина. Этот мех прекрасно сохраняет тепло, хорошо носится и легко окрашивается. 
 
Вне зависимости от сезона и погодных условий женщины стремятся выглядеть стильно. Обновив свой гардероб модной и удобной дублёнкой, каждая представительница прекрасного пола привнесёт чуточку радости в эти волшебные и сказочные зимние дни.