Ранней весной, когда в курточке уже жарко, а в блузку или футболку не нарядишься, на помощь приходят свитера, свитшоты, джемпера, толстовки, пуловеры и пайты. Все это разнообразие трикотажной одежды придумано дизайнерами, чтобы каждая модница могла выбрать модель по вкусу.
Давайте поговорим о модных трикотажных вещах, которые будут актуальны весной-летом 2015 и где их можно приобрести. 
В первые солнечные деньки модные дома Giles, Chloe, Lascoste, Nina Ricci, Topshop Unigue и другие предлагают облачиться в теплые джемпера с удлиненными рукавами. Именно эта деталь позволит чувствовать себя комфортно и уверенно в переменчивую весеннюю погоду, поскольку рукава длиной до середины ладони и ниже могут в мгновение ока превратиться в рукав обычной длины или даже в три четверти. Но подворотов делать не нужно, приветствуется только небрежная подборка в районе запястья. 
Как уже известно многим модницам, большинство брендов производят свою одежду и аксессуары в Китае. Поэтому, чтобы соответствовать модным тенденциям советуем обратить внимание на шопинг в этой стране, а для быстрого и качественного совершения покупок на Таобао всегда готов помочь украинский посредник.
 
Если вернуться к обзору модных трендов, то следует отметить, что многослойность стала лидером среди модных направлений в области модного трикотажа весна-лето 2015. Один из привлекательных вариантов продемонстрировал Antonio Berardi. Его модель имитирует расшитый бисером свитер, надетый на шелковую тунику. Выглядит это в высшей степени изысканно и роскошно. Коллекция DKNY представила несколько вариантов многослойности. Один из них - вязаный свободный укороченный свитшот, а под ним полосатая майка. Следующий вариант привлекает оригинальностью - юбка, поверх нее платье и свитшот-толстовка. Третий сет от DKNY особенно понравится отчаянным модницам - красивый джемпер с V-образным вырезом комбинирован с мини-юбкой цвета золота и классической юбкой-карандаш черного цвета. Всемирно известный бренд Hermes продемонстрировал универсальную вещь модного цвета "жареный миндаль" - кардиган, с которым создать стильный многослойный лук сможет каждая. Невозможно оставить без внимания яркий образ, созданный Topshop Unigue: гольф в полоску, пуловер и юбка-мини. Дизайнеры в этом сете задействовали сразу три трендовых цвета этой весны - индиго, глубокий синий и нежно-голубой. 
 
Многие модные дома черпали свое вдохновение из всевозможных стилей 70-х годов. Именно в ту пору были в моде разнообразные жилеты, поэтому их можно увидеть и в коллекциях весна 2015. Жилет в ретро стиле и классическая рубашка - такой образ продемонстрировал модный бренд Bottega Veneta. Коллекция бренда Miu Miu весна-лето 2015 подготовила целую интересную серию жилетов разных фактур. А большинство дизайнеров предлагают носить следующей весной имитацию жилета, надетого на водолазку. 
 
Полоска в сезоне весна-лето 2015 особенно актуальна, в популярности она оставила позади клетку, горох и гусиную лапку. В этом легко убедиться, посмотрев коллекции Prada и Gucci. Бренды Balmain и DKNY украсили модные свитера, пуловеры, джемпера и свитшоты клеткой, ромбами и замысловатыми геометрическими узорами. 
 
Смелые и яркие принты особенно уместны весной и летом. Легкие пуловеры с изображением невиданной красоты цветов, заокеанских птиц станут самыми любимыми для прогулок прохладным летним вечером. Проявить свою индивидуальность помогут трикотажные вещи с ассиметричными принтами. Рисунки, похожие на детские и яркие акварельные принты украшают оригинальные трендовые модели свитеров грядущего сезона. Все это разнообразие предложено в коллекциях Valentino, Iceberg, Topshop Unigue и Kenzo. 
 
Как мы уже сообщали, товары из Китая любых модных брендов поможет приобрести и доставить 888-tao.com. На этом сайте представлен ассортимент из тысяч товаров на любой вкус и кошелек. Кстати, покупка китайских товаров надлежащего качества позволяет модницам еще и серьезно сэкономить во время шопинга! А модные свитера, свитшоты, пуловеры и кардиганы упрощают ежедневную задачу создания стильных ансамблей, ведь они легко и просто комбинируются с любым низом.