Какие новые тренды были предоставлены на показах в Париже, Лондоне и прочих столицах мировой моды? Далее все узнаете. 
 
Модницы все приходят в истинный восторг от полоски. Обязательно стоит приобрести штаны с вертикальными полосками. Ноги будут более стройными, вы прибавите себе несколько сантиметров роста. Также интересно смотрятся и полосатые блузки, платья. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6421/
 
Необычный тренд – это создание образа при помощи спортивной обуви и платья. Если хочется казаться более стильной и модной, то комбинируйте все несочетаемое. В таком виде вы поразите всех окружающих. 
 
Джинсы-скинни стоит оставить в шкафу до лучших времен. Женщины отдают сегодня предпочтение «бойфрендам». Они более свободные, скроют ноги, далекие от идеала. Такие джинсы можно носить с туфлями-лодочками, кедами. Они считаются залогом успешного создания стильного образа. 
 
В новом сезоне предоставляется много свитшотов, блузок, тренчей свободного кроя. Все они предоставлены на последних показах мод. Данная безразмерная одежда не будет сковывать ваших движений, она смотрится стильно. Это оптимальный вариант для создания уличного стиля. 
 
Оверсайз все еще в тренде. Новинка сезона – это широкие штаны. Подобная тенденция наблюдается в уличной моде. Можно приобрести длинные или укороченные модели брюк, которые подворачиваются или отличаются наличием стрелок. Такие штаны имеют свободный крой, считаются самыми удобными. Их можно сочетать с любым верхом. Интересно смотрятся широкие штаны с короткими маечками, узкими жакетами, блузками из шифона, спортивными курточками. 
 
Бахрома сегодня считается актуальным декором. Выбирайте ту одежду, которая ею украшается. С бахромой создаются стильные, удивительные образы. Ею декорируются туфли, платья и куртки, сумки.