В предвкушении новых трендов многие женщины уже начали формировать весенний гардероб. В этом году дизайнеры предлагают выбирать необычные вещи, которые являются своеобразным произведением искусства.
 В целом превалируют классические тенденции, как и в прошлом сезоне. Однако на модном подиуме мы заметили множество новинок, о которых и поговорим в сегодняшней статье. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6544/
 
Первое, на что следует обратить внимание, так это на цветочную вышивку, а также богемные узоры. Дизайнеры дополняют утонченными деталями вырезы на куртках, воротники и рукава. Тенденция очень необычная, однако, она идеально подходит для солнечной весны. Куртки с вышивкой можно найти в новой коллекции Dolce & Gabbana, пишет модный журнал Glianec.com.ua. 
 
Пожалуй, самым ярким трендом этой весны станут кожаные модели. Стильные и дерзкие, они способны завоевать сердце мужчины с первого взгляда. В первую очередь следует обратить внимание на модели с нестандартным кроем. Куртки-косухи с укороченным рукавом и асимметричные модели становятся главным трендом 2015 года. 
 
Трикотажные куртки с цветочными принтами станут отличным дополнением к однотонной одежде. Это могут быть оригинальные куртки из денима или модели из хлопка. Обратите внимание на короткие куртки чуть выше талии, в этом году их модно сочетать с объемными топами. 
 
В 2015 году в моду входят куртки-пиджаки, которые можно найти в новой коллекции Michael Kors. 
 
Весенние куртки этого года представлены колоритными моделями с цветочными принтами, графическими узорами, вышивкой и другими необычными деталями. Не пропустите модный тренд!