Мировые дизайнеры выпустили шикарные коллекции юбок сезона весна-лето 2015. Подиумы восхищали зрителей оригинальностью стильных юбок, самым женственным элементом модного гардероба. Дизайнеры поразили мир свежестью талантливых решений и изысканностью фасонов.
 
Несколько сезонов подряд на пике моды универсальная юбка-карандаш. Модельерами внесено множество ультрамодных разнообразий к стильному фасону юбки-карандаша: актуальны завышенная линия талии, застежка-молния сзади, сбоку, спереди по всей длине, ажурные полупрозрачные вставки, шлицы, соблазнительные разрезы. Длина разная: до середины колена, мини, миди. Модели дефилировали по подиуму, демонстрируя юбки-карандаши из монохромных материалов и с принтами разнообразной тематики.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6496/
 
Элегантные юбки годе, грациозно облегающие в области бедер и колоколом расклешенные в нижней части, не сдают модных позиций, представлены многими ведущими модельерами сезона весна-лето 2015. Фасон годе делает женскую фигуру более пропорциональной, зрительно стройнит и вытягивает силуэт, пишет модный журнал Glianec.com.ua.
 
Кокетливые и стильные юбки клеш получили масштабную популярность у законодателей моды. Выгодно подчеркивающие женскую талию, выполненные из клиньев или цельнокроенным солнцем, женственные юбки клеш уместны в праздники и в повседневной носке.
 
Стабильно в тренде утонченные юбки плиссе и гофре, рекомендованные именитыми дизайнерами в различной фактуре, длине и цветовой гамме.
 
Дизайнерские юбки сезона весна-лето 2015 дополняют образ женщин изыском и уникальностью.