Сегодня джинс перестал считаться практичной спортивной одеждой. Именно из джинсовой ткани на сегодняшний день шьют полностью все, вплоть до нижнего женского белья, но сейчас разговор будет идти не об этом, а конкретно о наших всеми любимых штанах, таких, которые мы привыкли называть джинсами.
 
                                      Немного про скинни.
 
  Теперешний сезон весна 2015 начал радовать практически весь женский пол тем, что наверное нет такой девушки, которая не уважала бы модель джинсов скинни. Это чудесный фасон, особенно будет идти обладательницам длинных ножек. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6520/
 
                                            Джинсы-клеш
 
  Все дизайнеры стали более менее лояльно относиться к женщинам с формами и естественно в 2015 году впустили в моду именно джинсы-клеш. В моде снова, да милые девушки, снова клеш как от бедра, так и от колена. Именно этот фасон в силах скрыть все недостатки в вашей фигуре и естественным образом придать комфорт вашей походке, пишет модный журнал Glianec.com.ua.
 
                                     Немного про комбинезоны
 
  Хитом стали именно комбинезоны в небрежно м стиле. А самая фишка заключается в том, что он должен быть рваный, в дырка х и потертостях.
 
                                                     Бананы
 
  Бананы - это такие штаны, которые обладают большим размером на бедрах и зауженные к низу . Они были в моде еще в 80-хх годах и вуаля, наконец-то такая мода вернулась к нам вновь! 
 
                                       Модные цвета джинсов
 
  Запомните, дорогие дамы, в теперешнем сезоне скажите Нет ярким цветам и оттенка м. В этом сезоне ы моде будут только черный, серый, белый и бежевый и никаких принт ов и ярких красок!!!