Каждая девушка хочет выглядеть хорошо и красиво одеваться. В этом её нельзя упрекнуть. Ни один модный, а тем более весенний образ любой модницы, не может обойтись без короткого платья. Дизайнеры не сидят без дела и уже выпустили новые весенние коллекции коротких платьев фото 2015 года. Давайте разберёмся, что модно в этом сезоне. 
Стиль РЕТРО снова в моде! 
Как гласит знаменитая поговорка: всё новое – это хорошо забытое старое. Этот тренд, наверное, никогда не выйдет из моды и всегда будет популярен среди молодёжи. Дизайнеры предлагают короткие платья, которые подчеркнут стройную фигуру. Ведь зачем скрывать идеальную фигуру под мешковатыми платьями? Ретро – тренд 2015 года.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7034/
 
 
Короткие платья, которые можно увидеть на полках магазинов самые разнообразные. От цветочных принтов, до классических чёрных. Действительно, модельеры хорошо постарались, чтобы удовлетворить аппетит модниц, пишет модный журнал Glianec.com.ua. 
 
Белые воротнички
Появилось множество моделей платьев, как и однотонных, так и с различными узорами, в сочетании с белым воротником и белыми манжетами. Такой наряд подойдёт, и для офиса, и для вечерней прогулки.
 
Модные ткани 2015 года
Несомненно, ткань является важной частью создания модного платья. Об этом дизайнеры тоже подумали, так что весной вы увидите только лёгкие и воздушные материалы, такие как шифон и хлопок. 
Модели коротких платьев настолько разнообразны, что глаза разбегаются. Всегда можно найти платье на любой вкус, независимо от вашей фигуры и возраста. Ассортимент товара очень разнообразен.