Какая женщина обойдется без нарядной блузки или рубашки. Их носят с юбками, брюками, сарафанами и шортами. Некоторые предпочитают вместо платья иметь больше разнообразных блузок и рубашек.
 
Обратимся к моделям, которые особенно актуальны в сезоне осень-зима 2015/2016. Вы обязательно найдете для себя что-то новенькое.
 
Тренд сезона – блузы любых фасонов. А вот цвета предпочтительны красный, черный и белый. Палитра небогатая. Это классика, но преподносится она по-иному.
 
А вот в зимнее время в моду снова входят блузки с воланами, бантами. Мировые знаменитые кутюрье предлагают женщинам и девушкам рубашки и блузки с бантами. 
 
Оригинально смотрятся вычурные приподнятые воротники, жабо, блузки, выполненные из гипюра и кружев, а также блузки с рукавами-воланами. К таким блузам подойдут любые брюки, джинсы, юбки разной длины. 
 
Некоторым нравится носить рубашку с галстуком. В этом сезоне галстук выполняется из тех же тканей, что и сама рубашка.
 
Бизнес-леди больше предпочитают деловой стиль. Снова в моде свободный покрой. Это удобно для женщин с нестандартной фигурой, да и стройные девушки не прочь надеть рубашку навыпуск, которая имеет свободный покрой. 
 
Главное, чтобы блузка подходила вам, подчеркивала ваши достоинства и скрывала некоторые недостатки фигуры. Умейте носить любую одежду.  Тогда в любой блузке вы будете выглядеть потрясающе.