Сегодня каждая женщина мечтает побывать в Париже. Ведь это столица не только Франции, но и всей мировой моды. Именно здесь самые престижные и дорогие бренды каждый год представляют новые коллекции своей одежды. 
В Париже очень много различных магазинов одежды на любой вкус и цвет. Есть очень дорогие и пафосные, а есть и дешевые и скромные. Но все равно в Париже можно купить хорошие шорты, рубашки, куртки и пиджаки за недорогую цену. Дешевые магазины одежды часто располагаются в жилых кварталах. Там турист может найти вещи от престижных брендов за недорогую цену. 
Также в Европе очень популярны аутлеты. Это такие места, где собраны все самые престижные марки из прошлых коллекций. В Париже тоже есть такой аутлет, он называется "Ла Валее Виллаж". Здесь собраны самые дорогие в мире бренды одежды и скидки на них могут доходить до 60 процентов. 
Богатому туристу тоже найдутся дорогие магазины, но уже без скидок. В основном самые дорогие марки имеют собственные магазины в Париже. Но в столице есть место, где собраны все эти дорогие марки в одном центре. Он называется "Галерея Лафайет" или "Принтемс". 
Париж очень подходящий город, чтобы совершить шоппинг тур в Европу. Здесь вы найдете море различных марок одежды и море различных магазинов. Поэтому этот замечательный город стоит обязательно посетить.