Мода ни одной минуты не стоит на месте, именно поэтому необходимо тщательно отслеживать все современные тенденции и в точности соответствовать им. 
Действительно, современно общество выстроено так, что встречаю по одежке, а провожают по уму. Причем встречают именно по модной и стильной одежке.
Новинки столь холодного сезона немного вернут модников и модниц в прошлое.
Настоящая бомба данного периода – стиль семидесятых годов. Укороченные куртки и пальто, штаны в полоску, водолазки – истинные иконы стиля. Интересен тот факт, что современные дизайнеры и стилисты решили не останавливаться на 70-х годах и пошли дальше в прошлое. Итак, этот сезон приемлет моды 60-х, но только стилевую направленность столь популярных в, то время хиппи. Безусловно, та простота и изящность линий, что присутствовала ранее, доработана. В результате она сочетается с объемными аппликациями и яркими аксессуарами.
Сезон осенне-зимнего 2015 – 2016 будет полон ярких красок и отличится обилием меха. Речь идет не только о шубках и жилетках, но и о шарфах из меха. Относительно цветовой гаммы стоит отметить то, что зимние коллекции пестрят кричащими цветами, дизайнеры решили сделать акцент на том, что столь холодный сезон ни к коем случае не должен омрачать жизнь.