Предстоящая зима обещает быть интересной и неординарной в мире моды. Главное правило - сочетание самых необычных деталей, форм и фактур. Складывается впечатление, будто самые крутые дизайнеры скрупулезно проанализировали модные веянья последних лет пятидесяти, а то и ста и выудили оттуда самые необычные нюансы, формы и оттенки.
Силуэты
Полная свобода роя плюс асимметрия. Миллионы шансов быть стильной для женщин размеров не совсем модельных. Свободный А-покрой идеально подойдет модницам с любым типом фигуры. Актуальные ткани - замша, вельвет, шерсть.
Цвет
Общая цветовая гамма - это тона стиля Прованс. Нежная пастель, песочный, беж, винный, темно-зеленый - как будто палитра осени после знойного палящего августа стала главным вдохновителем модельеров. На фоне этих полутонов и оттенков женщина выглядит нежно и трогательно.
Обувь
Яркая лакированная кожа с каблуком в виде целого произведения искусства становится сверхпопулярной тенденцией. Каблук прозрачный, витой, с цветами, абстрактными фигурками, стразами и камнями Сваровски… Это можно продолжать до бесконечности. Ценится хенд-мейд в декоре, если это придает обуви оригинальности и изысканности.
Будьте яркой и неподражаемой в этом модном сезоне!