Создать образ на все случаи жизнь можно именно с помощью шляпы. Многие известные люди говорят, если не знаете, что добавить в образ и как сделать его интереснее, то непременно в образе не хватает шляпы. 
Прежде чем приобретать большое количество шляп, нудно определиться с тем, что вам идет.
 
На данном этапе модной индустрии преобладают таки шляпы, как федора и трилби. Из фетра делают в основном федора. Большинство селебрети любят блистать в шляпе. Изначально шляпа была мужским аксессуаром для костюмов и пальто, но, так как многие девушки создают свой стильный гардероб из вещей мужского фасона, то можно их понять, что шляпа будет идеальным дополнением.
 
Шляпу таких фасонов можно быть носить в любое время года, потому что она универсальна, а это просто отлично, если вы любитель хороших, качественных вещей, которые могут прослужить долго.
 
Шляпа-канотье ещё красивее и оригинальнее выглядит, и всё же, к сожалению, надевать её можно лишь в теплое время года. И если быть откровенным, то более удобного и стильного аксессуара не найти, ведь такая шляпа запросто станет потрясающим украшением любого наряда, а это уже многое значит, а хорошей защиты от солнца можно только поискать.