Летом нынешнего года законодатели мод предлагают подбирать парфюм под ювелирные украшения, поэтому с дорогим аксессуаром никак нельзя ошибиться.
Минимализм
Простота дизайна и лаконичность форм добрались и до ювелирных украшений. Незамысловатые и некрупные украшения прекрасно дополнят деловой образ или аутфит в стиле casual. Обрати внимание на тонкие цепочки, некрупные серьги и кулоны геометрической формы. Из парфюмов отдай предпочтение PremiereLuxe– цветочно-шипровый аромат с нотками гардении, магнолии и жасмина подчеркнет стильный минимализм твоего наряда.
Цветные кристаллы
Разноцветные камни в украшениях не сдают завоеванных позиций. Это относится не только к ювелирным изделиям, но и к бижутерии. К таким ярким аксессуарам стоит подобрать наряд в стиле минимализм, а украшения оставить единственным ярким акцентом в образе. 
Не стоит подбирать цвет одежды в тон аксессуарам. Наоборот, сыграйте на контрасте.
Для такого аутфита подойдет нежный аромат с ненавязчивой композицией. Например, AvonFemme. Ноты магнолии, груши и амбры сделают ваш образ завершенным.  
Цветочные мотивы
Цветочный мотив стал главным трендом в ювелирных украшениях. На кольцах, сережках и подвесках «расцвели» целые клумбы разнообразных цветов. Такие аксессуары прекрасно дополнят романтические и коктейльные платья, юбки в стиле new look, платья-комбинации и шелковые комбинезоны. 
Таким яркими аксессуарами не стоит перегружать образ: остановите свой выбор лишь на одном украшении. Пусть это будет кольцо или серьги, но не все вместе.
К цветочному украшению подойдет аромат ChristianLacroixBijouс нотами мандарина, аниса и ванильной орхидеи.