В холодное и прохладное время года зачастую приходится прибегать к использованию более согревающих предметов одежды, чем обычные куртки и пальто.
Некоторые предпочитают натуральные или искусственные шубы, некоторые пуховики различных фасонов. Однако теперь появился такой вид одежды, который может не только согреть в холодный день, но и выглядеть красиво и достойно. Таким изобретением стало пальто с утеплением флисом или термовелюром. Благодаря своему внешнему виду оно такое же элегантное, как и пальто из драпа или шерсти. Но благодаря синтепону внутри оно имеет большую согревательную способность. Это идеальное решение для модников.
 

Модные фасоны и цвет пальто

 
Моделей современных пальто сейчас существует огромное количество. Они могут выглядеть, как и оригинальное пальто, напоминающее военный стиль. Но также можно найти большое количество классических или оригинальных моделей. Например, полностью прямое объемное Sunshouse.com.ua пальто длиной ниже колена. На худом молодом человеке будет смотреться очень интересно и необычно. Можно найти длинное прямое пальто с ремнем на талии. Оно придаст образу строгости и визуально сделает мужчину немного выше. Также, сейчас достаточно популярны такие модели, в которых изделие напоминает овал по форме с объемными рукавами, напоминающими летучую мышь. Это очень комфортная и современная модель. Обычно пальто изготавливаются из материала одного или двух цветов. В любое время года девушкам предпочтительнее выбирать яркие и сочные оттенки, чтобы выделяться из толпы людей, а вот молодые люди более сдержаны в своих вкусах - им больше подойдут черный или коричневый варианты, а также оттенки серого.

 

С чем носить пальто

 
Лучше всего пальто сочетается с брюками или джинсами темных цветов. Это могут быть зауженные облегающие модели или брюки бананы. Такое сочетание является универсальным и беспроигрышным. Из обуви лучше всего подойдут грубые ботинки, напоминающие армейские, или аккуратные кожаные сапоги на каблуке. Это также могут быть мужские туфли в стиле кэжуал, советуют эксперты бренда Тон. Длина сапог зависит от длины пальто. Чем оно короче, тем выше можно подбирать обувь. Из аксессуаров желательно выбрать объемный шарф-хомут и аккуратные кожаные перчатки. Они могут быть одного цвета и быть контрастным элементом в образе.