Мода, это прежде всего качество и комфорт. Кто, как ни настоящая модница знает это лучше всего. Летняя женская обувь в 2018 году представлена широким модельным рядом ведущих мировых производителей, среди которых выгодно выделяется итальянский бренд Baldinini.
Босоножки
Позволят подчеркнуть достоинства стопы и скрыть недостатки. А несколько простых советов помогут определиться с выбором. Широкая стопа и короткий большой палец отлично смотрятся в босоножках с закрытым носом, или босоножках с небольшим отверстием на носу. Достоинства щиколоток можно подчеркнуть высоким каблуком, скрыть недостатки - специальными ремешками. Изящные завязки отвлекут внимание от голеней. Ленточки, шарфики, шнурочки и симпатичные бусинки придадут ножкам изящества.
Добиться устойчивости поможет крупный и толстый каблук. Расцветку и окрас выбирайте по собственному вкусу, а в этом вам поможет интернет магазин baldinini в Украине. Хотя, невысокие шпильки бывают весьма устойчивы.
Платформа вновь в моде
Обувь на платформе - отличный подарок дамам полным и невысоким. Первым придает стройности, вторым уверенности. Грамотно подобранные украшения придадут ножкам изюминку. И помните, полненьким женщинам следует выбирать модели с полным изящным следом.
Вьетнамки
Легкая и удобная обувь. Эти замечательные «подружки» будут в моде всегда. Только не увлекайтесь экзотикой, помните — все гениальное, просто. Простые, изящные и удобные тонки выгодно выделяются на фоне «пестрых» конкуренток.
Балетки
Лодочки и балетки, продолжают радовать нас простотой и изяществом. Они прекрасно подходят и к брюкам и к юбкам. Только помните, балетки уж очень капризы и форма и откровенные изъяны стопы быстро испортят любимую обувь. Тем, чьи ноги не могут похвастаться идеальной длинной, следует уделить внимание юбкам. Удачно подобранная длинна позволит создать иллюзию идеальных пропорций.