Осень принесла много ярких нарядов, самых красивых аксессуаров и новых трендов,  как в фешн-индустрии, так и в мире красоты. Ведь сегодня внешность играет не просто важную, а порой главную роль, выступая неизменной составляющей успешной личности.

Если раньше, для того чтобы быть красивой, достаточно было следить за модными прическами и макияжем сезона, то сегодня красивой считается девушка, которая действительно постоянно следит за собой. Здесь недостаточно модного оттенка помады или стильной стрижки боб, сегодня важен правильный тон кожи, здоровый блеск волос, красивое подтянутое и ухоженное тело, и здоровый внешний вид.

И как бы вы не старались ухаживать за собой дома, покупая дорогие кремы и модные beauty-новинки, без салонных процедур и совета профессионалов вам просто не обойтись.

Редакция женского журнала составила списокмодных салонных процедур этой осени, которые помогут вам безупречно выглядеть и отлично себя чувствовать.  А для того, чтобы посещая салон красоты не потратить половину месячной зарплаты, мы решили поискать интересные варианты в Интернете. Наиболее выгодным стало предложение по купону на скидку от SuperDeal.ua на посещение салона красоты «Vikar».

Осень – прекрасная пора. Однако нам действительно сложно адаптироваться к холодной и дождливой погоде после жаркого и яркого лета. Для того чтобы снять стресс стоит пройти курс массажа. Еще лучше, если сочетать приятное с полезным и выбрать, к примеру, медовый массаж, который очистит ваш организм, выведет токсины и откроет у вас второе дыхание.

Когда речь идет о массаже, первое о чем  мы думаем – это массаж спины. Но не стоит также забывать о своем лице и зоне декольте. Пройдя чистку лица и записавшись на пилинг этой осенью, стоит также побаловать себя массажем у косметолога. Это не только очень полезная процедура, но и одна из самых приятных. Во время массажа вы полностью расслабляетесь, получая массу пользы и удовольствия. А после у вас открывается второе дыхание,  и никакие дожди и холода уже не страшны, ведь улыбка не сходит с вашего лица.

Еще одним отличным способом снять стресс, получив массу положительных эмоций, является массаж рыбками Garra Ruffa.  Эта процедура очень популярна на Западе, как среди модниц так и среди многих голливудских знаменитостей. В Украину она пришла несколько лет назад. И если раньше массаж рыбками был доступен только  для определенного круга обеспеченных людей в эксклюзивных салонах красоты, то сегодня его может попробовать каждая из нас, особенно благодаря акции, которую проводит компания SuperDeal.ua совместно с салоном красоты «Vikar» в г.Львове. Купив скидочный купон, массаж рыбками Гарра Руффа вам обойдется всего в 100 грн., а удовольствия вы получите на миллион.

Салон красоты «Викар» предлагает широкий спектр других косметологических и оздоровительных услуг. Здесь  вы можете заказать полный комплекс ухода за лицом и зоной декольте у профессионального косметолога.

Сделать модную стрижку или актуальную прическу, сменить свой образ, прибегнув к окрашиванию или колорированию волос. Актуальным предложением сезона является система SNS – органическая система для наращивания ногтей (гель-пудра).

А еще в салоне вам предложат оздоровиться с помощью разных видов массажа – от классического до индийского массажа стоп и ног.

В этом салоне мы узнали многое о модных салонных процедурах осени и даже ощутили на себе действие некоторых из них. Что и сказать, редакция женского журнала осталась очень довольна как приятными процедурами для красоты и здоровья в салоне «Vikar», так и огромными скидками от компании SuperDeal.ua, благодаря купону которой любые товары и услуги становятся доступными.

Будьте здоровы и красивы!

 

Glianec.com.ua