Согласитесь, что быть красивым человеком сегодня – это не просто желание, это целая философия и образ мышления.

Gli Elementi – инновационная линия итальянской косметики класса люкс, основанная  на уникальном использовании целебных вод сразу двух термальных источников курорта Terme di Salice SPA, которая предлагает полный ассортимент продуктов для лица и тела, способных приблизить нас к идеалу 21 столетия.

 

В основе концепции марки Gli Elementi есть мотивы, отвечающие духу таоистской философии, согласно которой человек рассматривается как мост, связующее звено между небом и землей, между физическим и духовным, Вселенной и материей. Знак Gli Elementi отчасти напоминает крест, который в свою очередь, символизирует человека в состоянии душевного равновесия, с одной стороны, упирающегося в полусферу, а с другой — в полуквадрат. Таким образом, силы неба и силы земли питают человека, желающего жить в гармонии с природой.

 

Все косметические продукты Gli Elementi одновременно насыщены ценными минеральными веществами с солями натрия, кальция, брома и йода, что чрезвычайно повышает их эффективность. Кроме того, сила недр земли, из которой происходят источники, также является очень важным элементом, поскольку грязи и минеральные соли, растворенные в воде, являются бесценными ресурсами, необходимыми для хорошего состояния организма. Йодированная вода Terme di Salice в восемь раз солонее морской, в два раза солонее воды Мертвого моря, а значит, содержание минеральных веществ и элементов в косметике Gli Elementi намного больше.

 

красота, косметика, Gli Elementi

Особого внимания заслуживает серия продуктов с растительными стволовыми клетками. Даже самая сухая, зрелая или чувствительная кожа вновь открывает для себя баланс и постепенно восстанавливает свой  естественный уровень влаги.

 

Обладая множеством преимуществ, геотермальная косметика Gli Elementi, основанная на последних научно-исследовательских разработках, подарит Вам ощущение комфорта и умиротворения, равновесия и гармонии, которой так не хватает в современном мире.

Ассортимент ТМ Gli Elementi можно приобрести на сайте официального дистрибьютора – компании «Ароматека»: http://orioncompany.com.ua/catalog/?cat=16 (цены на сайте указаны без учета 20% скидки).