Braun представляет набор Silk-épil Skin Spa Face & Body Care, который идеально подойдет для женщин, ценящих эффективный уход за кожей в домашних условиях. В него входят щеточка для чистки лица и инновационный прибор для тела Braun Silk-épil 7 SkinSpa, сочетающий в себе эпиляцию и пилинг. 
 
Каждая женщина стремится быть красивой и ухоженной, И правильный уход за кожей необходим не только в салонах, но и дома. Согласно данным опроса,  72 % дерматологов* считают, что очищение кожи должно являться  обязательной частью ежедневных процедур по уходу за собой. И 68 % утверждают, что использование правильных очищающих средств и приборов действительно помогает визуально улучшить состояние кожи.  
 
Braun берет на себя заботу о гладкости кожи и представляет бьюти-набор Silk-épil SkinSpa Face & Body Care, в который входит новая щеточка для чистки лица Braun Silk-épil и инновационный прибор для тела Braun Silk-épil 7 SkinSpa, сочетающий в себе пилинг и эпиляцию. Несколько косметических процедур соединились в одном наборе для гладкости и сияния кожи, которые нельзя не заметить.
 
Преимущества нового эпилятора Braun Silk-épil 7 SkinSpa 
Эпиляция в воде. Можно использовать в ванне или под душем для дополнительного удобства и незабываемой гладкости.
Технология отшелушивания Sonic. Более 3000 микровибраций в минуту очищают кожу в 4 раза эффективнее, чем при механическом пилинге.
Технология удаления коротких волосков Close-Grip. Удаляет даже самые короткие волоски размером с песчинку (0,5 мм), а система SmartLight позволяет не пропустить даже самые тонкие волоски, обеспечивая удивительно чистый результат. 
Массажная система высокой частоты. Активно стимулирует кожу для невероятно мягкой эпиляции. 
Плавающая головка. Без проблем адаптируется к контурам тела. 
Настройки скорости. Вы можете выбрать необходимую для себя скорость: скорость 1 – для ультрамягкой эпиляции, скорость 2 – для особенно тщательной эпиляции. 
Работа от аккумулятора. Быстрая подзарядка. Полной зарядки в течение 1 часа хватает на 40 минут автономной работы. Этого вполне достаточно для проведения процедуры.
 
 
Преимущества новой щеточки для чистки лица Braun Silk-épil
Глубокая очистка пор. Всего за одну минуту щеточка для лица Braun Silk-épil очищает кожу от макияжа и удаляет загрязнения до 6 раз эффективнее**, оставляя щеки, Т-зону и подбородок гладкими и сияющими, без ненавистных черных точек. После такой очистки кожа впитывает до 30 % больше полезных ингредиентов крема для лица. 
Массаж кожи с помощью микрощетинок. 60 000 прикосновений в секунду нежно отшелушивают и мягко очищают кожу. Это улучшает микроциркуляцию кожи лица и делает ее более упругой и эластичной.
Разные режимы скорости. Можно выбрать один из двух режимов – мягкий или быстрый, в зависимости от индивидуальных потребностей кожи.
Сменная щеточка. Для достижения наилучшего результата Braun рекомендует менять щеточку для чистки лица Braun Silk-épil каждые 3 месяца. 
 
Вы полюбите свою красивую сияющую кожу после использования набора Braun Silk-épil SkinSpa Face & Body Care. Он подарит бережный уход за женской кожей с головы до ног.
 
* По итогам опроса 202 дерматологов, проведенного P&G в Британской ассоциации дерматологии на встрече в Бирмингеме в июле 2012 г.
** По сравнению с очищением с помощью геля для умывания.