Лазерная эпиляция: как решиться на эту процедуру?

Сегодня удаление волос при помощи лазера настолько популярно и эффективно, что пару лет назад некоторые косметологи этого даже не ожидали. 

Огромный выбор специализированных клиник лазерной эпиляции и других качественных салонов готовы обслужить бесконечное количество клиентов, которые всегда хотят выглядеть на высоте. Если раньше женщины и мужчины не могли осмелиться на такую нестандартную процедуру, то теперь достаточно поискать в интернете отзывы и рекомендации о том или ином заведении и просто доверится опытным рукам хорошего мастера. Естественно любой специализированный салон должен подходить под определённые требования.

лазерная-эпиляция

Врачи- профессионально обученные косметологи.

Только высококвалифицированные профессионалы могут проводить подобные сеансы без каких-либо последствий и наивысшим образом. Сначала нужно провести индивидуальную консультацию с пациентом, определить какой тип кожи у клиента, каким лазером лучше проводить процедуру. Да и вообще, есть люди которым противопоказана лазерная эпиляция. Например сахарный диабет или онкологические заболевания. Естественно запрещено удалять волосы лазером беременным женщинам. Если первый этап пройден положительно, то специалист должен качественно провести процедуру от начала до самого её конца. Если говорить простым языком, то лучи лазера проникают глубоко в кожу и разрушают волос при определённой мощности. Косметолог должен чётко осознавать что он делает, иначе на теле могут возникнуть ожоги или остаться шрамы.

Только новое, инновационное и высокотехнологичное оборудование.

Особо важным является наличие профессионального оборудования с которым работают косметологи. Во всех популярных клиниках используется только современное оборудование. Это ещё и гарантия того, что вашему здоровью ничего не угрожает. Совершенный результат можно достичь, используя диодный лазер Lumenis Light Sheer ЕТ. Он способен быстро и безопасно разрушить фолликулу волоса. Клиенту достаточно одной процедуры и вросшие волоски полностью исчезнут. Этот аппарат вырабатывает световую волну высокой мощности, при этом специальная линза защищает вашу кожу от перегрева и процедура проходит совершенно безопасно.

Выбирая лазерную эпиляцию вы будете выглядеть идеально!

Таким образом не стоит боятся проводить эту процедуру, потому что наличие хорошего оборудования и профессионального косметолога не навредят вашему здоровью. Излучение лазера без труда удалит лишние волосяные луковицы без негативного воздействия на вашу кожу. При этом место бывшего волоска полностью зарастёт и кожа станет идеально гладкой. Все в подробностях, до самых мелочей, о процедуре лазерная эпиляция вы сможете прочитать сайте Люменис. Конечно после процедуры возможны незначительные покраснения, но все маленькие неприятности быстро забываются и ваша кожа становится сногсшибательной и безупречной.
Забудьте об ужасном дискомфорте, станьте королевой красоты просто сделав не сложную процедуру удаления волос!