Мы можем смеяться над Джессикой Симпсон, но она продолжает работать и зарабатывать биллионы на своей fashion-империи. Одежда под брендом Jessica Simpson очень популярна, особенно в США, у Джессики миллионы покупателей и поклонников именно ее дизайнерского таланта. Если все будет продолжаться в том же духе, имя Джессика Симпсон скоро станет в один ряд с такими известными модному миру именами как Майкл Корс, Вера Вонг, Донна Каран.

В чем же секрет успеха Джессики Симпсон и популярности ее нарядов? Об этом Джессика рассказала в интервью журналу New York Times

 

Говоря об успехе ее коллекций, Джессика признается что никогда  не ожидала, что достигнет такого успеха и что ее наряды будут пользоваться такой большой популярностью и спросом. Секрет одежды от Джессика Симпсон состоит, по мнению самой Джессики в следующем: "Я создаю то, что будут носить обычные люди, не знаменитости. Многие дизайнеры создают вещи именно для знаменитостей либо очень богатых людей. Я создаю повседневную одежду для обычных людей, которые просто любят моду и хотят выглядеть стильно"

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

Неожиданно! Высокие прически снова в моде

Модные яркие сумки сезона весна-лето 2011