Перед Новогодними праздниками команда Liferia подготовила особенный сюрприз для модниц - коробочку "Новогоднее настроение" с уникальными продуктами внутри.
В первую очередь коробочка заинтриговала своим праздничным названием. Очевидно, что внутри должны были оказаться продукты, которые не только создадут сказочный бьюти-образ, но и отличное настроение. Так и произошло благодаря 4 полным бьюти-продуктам и неожиданным сюрпризам - праздничным деликатесам.
В предновогодней коробочке Liferia можно найти:
 
- Бальзам для губ Aloe&Mint или Coco&Vanilla, Figs&Rouge. Абсолютно натуральный, в стильной упаковке. Его можно использовать как бальзам для губ, праймер для лица или в качестве питательного средства для ногтей, кутикулы и локтей. Незаменимое средство для холодной зимы.
 
- Йогурт для тела Лимон и Олива, Attirance. Ведь зимний сезон - самое время хорошенько пропитать свое тело самым полезным, вкусным и ароматным.
 
- Супер стойкий блеск-объем для губ, VG Professional, который не только держится на губах до 6 часов, но также придает им столь популярного сегодня обьема и блеска.
 
- Мусс для волос Supreme Ecomusse, Patrice Beaute - неотьемлимое средство для создания красивого новогоднего бьюти-образа.
 
Приятно удивили гастрономические вкусности:
- Авторский чай ручной работы Velve Tea, который может послужить оригинальным украшением на новогоднюю елку, а потом самым ароматным напитком во время Рождественских праздников.
 
- Авторское варенье Mamaolikoli - одно из самых вкусных благодаря нестандартному сочетанию ингридиентов и изысканному вкусу.
 
Редакция женского журнала GLIANEC.com.ua рекомендует воспользоваться лучшими предложениями от Liferia. В Новый год - с новой коробочкой косметики и массой удовольствия!