Ритм мегаполиса – то еще испытание для кожи. И с возрастом справляться с ним становится все сложнее. Повернуть время вспять поможет… природа.

Недосып, неправильное питание, загрязненный воздух – вот лишь малая часть того, с чем каждый день приходится бороться нашей коже. Как результат: морщины становятся частью образа еще вчера привлекательной и молодой женщины. После 30 лет антивозрастной уход выходит на первый план и, чтобы он стал максимально результативным, нужно немного больше узнать о биологии нашей кожи.

Наука красоты

Увядание кожи происходит из-за того, что клетки стареют и теряют способность к самовосстановлению. Но это не приговор, ведь им можно помочь, зная о таком свойстве нашей кожи, как ассимиляция. Это способность ткани распознавать и впитывать активные растительные ингредиенты, извлекая из них максимальную пользу. Именно природные ингредиенты в своем совершенном состоянии – экстрактов – способны вернуть коже сияние и упругость, разгладить морщины.

косметика

Системный подход

Далеко не каждое растение способно обеспечить эффективный косметический уход. Ученые много лет синтезируют экстракты разнообразных растений и последней яркой находкой стал Мезембриантемум Хрустальный, который еще называют Растение Жизни. Его родина - южноафриканская пустыня, он умеет потрясающе адаптироваться экстремальным условиям выживания и в своем генетическом наборе содержит целых 128 рядов хромосом, вместо стандартных для растений двух. Эксперты Международного Исследовательского Центра Растительной Косметики® YvesRocher (Ив Роше) с помощью эксклюзивной технологии криоэкстракции сумели взять у Мезембриантемумаактивные молекулы и на их основе создали гамму антивозрастных средств Sérum Végétal (Серум Вежеталь). И хотя каждый тип кожи стареет по-своему, косметика на основе Растения Жизни одинаково успешно борется со всеми возрастными изменениями вне зависимости от типа кожи. Три линейки – для сияния, упругости и лифтинг-эффекта – в форматах ежедневной рутины и экспертного ухода, позволяют каждой женщине выглядеть моложе и успешно избавляться от морщин, ни на секунду не замедляя ритм жизни.  

 

косметика

Наши рекомендации: Как правильно наносить крем