Открылся новый интернет-магазин косметики и парфюмерии www.elnino.ua. Теперь настоящие ценители качественной продукции смогут с легкостью приобретать оригинальные товары.

В Украине за последние годы активно увеличивается число покупок через интернет. Хотя многие предпочитают покупать косметику и парфюмерию в магазинах розничной торговли, но из-за скачка цен в последнее время, количество интернет-покупателей только растет.

Интернет-магазин www.elnino.ua принадлежит чешской компании el nino parfum s.r.o., которая уже с 1998 года является оптовым дистрибьютором брендовых парфюмов и косметики. На сегодняшний день el nino parfum s.r.o. также и владелец нескольких крупных интернет-магазинов в средней и западной Европе. Компанию ценят за качественный сервис, большой ассортимент оригинальных товаров, приемлемые цены и налаженную систему доставки. Ежегодно со склада в Чешской республике отправляется свыше 2 миллионов посылок. Компания el nino parfum s.r.o. успешно работает в следующих странах: Чешская республика, Словакия, Польша, Болгария, Греция, Италия, Словения, Венгрия, Германия, Швейцария, США.

В интернет-магазине www.elnino.ua большой ассортимент брендовой продукции по приемлемой цене. На складе более четыреста тысяч наименований парфюмов и косметики, которые готовы к отправке.

Во всех интернет-магазинах компании el nino parfum s.r.o. продается только оригинальная брендовая продукция. Это подтверждают сертификаты на продаваемую продукцию, а также ежегодные оценки покупателей (например, в Чехии компания несколько раз получала оценку «Интернет-магазин года»). Компания базируется на долгосрочном сотрудничестве со множеством торговых домов, которые являются дистрибьюторами продукции известных брендов.

Цены в интернет-магазине www.elnino.ua на все товары отображаются в евро и в гривне. Оплата осуществляется по ценам в евро. На сайте указан гривневый эквивалент стоимости для ориентации. Продукция продается в Европе по тем же ценам в евро, что указаны и на украинском сайте. Благодаря большим оборотам, компания гарантирует стабильные и приемлемые цены  на оригинальные товары. На сайте скоро появится возможность оплаты в гривне, посредничеством известной услуги LiqPay.

Интернет-магазин Elnino.UA приветствует в социальных сетях. Следите за акциями и конкурсами на Facebook страничке!

Интернет-магазин Elnino.UA приветствует в социальных сетях. Следите за акциями и конкурсами на Facebook страничке!

Так как интернет-магазин www.elnino.ua выходит на украинский рынок в очень сложных условиях, для начала не будет предоставляться возможность оплаты заказа при получении посылки – наложенным платежом. Компания el nino parfum s.r.o. не боится трудностей и готова завоевывать украинский рынок косметики и парфюмерии. Мы верим в перспективы Украины и благополучное будущее.

Оплата Вашего заказа в интернет магазине Elnino.ua

Оплатить заказ банковской картой в интернет-магазине www.elnino.ua очень просто и удобно. После оформления заказа Вас переадресуют на страничку для оплаты, которая полностью локализирована на русский и украинский языки. При оплате банковской карточкой используется защитная технология 3DSecure, поэтому никакие личные данные карты в интернет-магазин не передаются. Оплату Вы подтверждаете кодом, который будет отправлен в смс-сообщении на ваш мобильный телефон. Данный метод оплаты надежен и безопасен, и при этом не требует доплачивать комиссию за перевод денег, как в случае с наложенным платежом.

Ваша посылка будет доставлена в ближайшее отделение Укрпочты на адрес, который указан в заказе. Вы получите смс сообщение о прибытии посылки с адресом почтового отделения и номером посылки. Срок доставки составляет максимум 14 дней с момента оформления заказа. Команда интернет-магазина www.elnino.ua постарается доставить Ваш заказ в более короткий срок.

Интернет-магазин Elnino.UA имеет свой собственный блог Parfumion

Интернет-магазин Elnino.UA имеет свой собственный блог Parfumion. Актуальные новости из мира косметики и парфюмов, конкурсы, ежедневная консультация.

Особое внимание уделяется сервисному обслуживанию клиентов. Поэтому в Украине интернет-магазин www.elnino.ua имеет представительство в городе Житомир, где находятся операторы и управленческий персонал. По любым вопросам можно позвонить на бесплатную линию 0800-21-07-07. Также операторы ответят на запросы по электронной почте info@elnino.ua. С Вашими пожеланиями или проблемами смело обращайтесь в представительство интернет-магазина в Украине, а также по номеру 099-660-00-90. В социальных сетях есть группы интернет-магазина, где можно узнать о новинках и акциях. Команда интернет-магазина будет стараться учитывать все пожелания и решать любую проблему в пользу клиента, а также постоянно улучшать сайт и услуги.

С радостью приглашаем всех ценителей оригинальной брендовой парфюмерии и косметики делать онлайн-покупки в интернет-магазине www.elnino.ua.