Быть красивой – желание каждой представительницы прекрасного пола. Именно поэтому многие женщины так часто посещают салоны красоты: ходят на маникюр, делают новую стрижку у парикмахера или новый beauty-образ у визажиста. Как при этом не потратить весь свой бюджет? Сегодня мы расскажем, как с пользой для души и своего кошелька посещать салоны красоты.

Чтобы привлечь к себе внимание новых посетительниц, особенно в непопулярное дневное время по будням, большинство современных салонов используют большие скидки до -70% на весь спектр своих услуг. Так что, к примеру, записавшись к парикмахеру на утро вторника, Вы сможете получить такое же высокое качество услуг, но гораздо дешевле.

Также, стоит следить за всеми акциями, которые периодически проводятся в салонах красоты. Например, к приходу весны часто уменьшаются цены на лазерную эпиляцию, фигурирующий массаж и спа-процедуры. Эти процедуры максимально популярны в предвесенний период, поэтому салоны снижают стоимость для превлечения клиентов.  Все выгодные beauty-предложения на данный момент собраны на платформе Скидочник, которая ежедневно обновляет информацию о распродажах, скидках и акциях, действующих в салонах красоты Киева и Украины.

маникюр

Например, на ресурсе можно забронировать маникюр со скидкой, педикюр и покрытие гель-лаком в столичном салоне красоты за 249 грн, вместо 1050 грн.

Чтобы тратить на процедуры красоты меньше, Скидочник советует:

   · Планировать поход в салон заранее определившись со спектром нужных услуг;

   · Искать отзывы о салонах, чтобы выбрать для себя по-настоящему идеальное место;

   · Ознакомиться с прайс-листом заведения, еще до проведения процедур;

   · Использовать предлагаемые скидки и выгодные предложения, чтобы не переплачивать.

Помните, что при разумном и рациональном подходе, сегодня можно экономить до 50% средств на посещение салонов красоты. И таким образом, позволить себе больше!