Ведущие косметологи и визажисты единогласно признают калифорнийскую марку GLAMGLOW одну из самых действенных на рынке. Ее ключевое отличие от большинства других брендов – это моментальный эффект «идеальной кожи». Что же еще нужно для Голливудских холмов? 

Этой весной Aromateque concept store сделал подарок всем клиентам и презентовал по-настоящему звездный косметический бренд из США – GLAMGLOW. Благодаря его необычайной популярности и востребованности, клиентки (да чего уже там, и клиенты), с нетерпением ждали появления заветных масок в любимом концептуальном пространстве Украины.

Несмотря на то, что маски GLAMGLOW бывают разной направленности – для очищения кожи, для омоложения, для увлажнения и деликатного ухода, у них бесспорно есть общий знаменатель. Это моментальное действие, направленное на придание коже лица сияния, лоска и ухоженности.

 

Боремся с несовершенствами

Красивая кожа – это совершенная кожа. Поэтому, все маски GLAMGLOW дарят ей желаемое сияние и всячески борются с различными недостатками. Их основа – это средиземноморская глина и различные кислоты, которые в считанные минуты делают лицо как с обложки глянцевых журналов. Именно такой эффект нужен всем голливудским актерам, благодаря которым изначально была разработана концепция бренда.

Также, стоит отметить высокую концентрацию микроэлементов в продуктах GLAMGLOW – они помогают устранять темные пятна, бороться с акне, а также выравнивать тон. Опыт мейкап-стилистов, косметологов и других приверженцев масок от GLAMGLOW показывает, что данные продукты заменяют использование большинства косметических средств.

 

GLAMGLOW и Aromateque concept store

Учитывая тот факт, что бьюти-пространство Aromateque concept store пополнилось заветными разноцветными баночками GLAMGLOW, клиенты смогут сами попробовать косметику знаменитого бренда из Калифорнии. И не только маски, но и специальные средства для ухода за губами.

К тому же, при совершении покупок до конца мая на сайте интернет-магазина, вы сразу же получаете дополнительные +20% на следующий продукт. А ведь это могут быть и селективные ароматы, и аксессуары, и косметические продукты – не упустите такую возможность!

средства glamglow