Обзор актуальных моделей и сочетаний. Пуховик – неотъемлемая часть зимнего гардероба.

 

Зимой без пуховика обойтись крайне сложно. Да и зачем, если дизайнеры выпустили огромное количество стильных, ярких и модных моделей. Предлагаем вам посмотреть, как модницы носят и с чем сочетают пуховики в этом сезоне.

 

Отдавайте предпочтение длинным пуховикам. Именно такие модели спасут вас в самые лютые холода.

 

Oversized-пуховики удерживают лидерство среди популярны моделей. И не бойтесь выглядеть как снеговик, наоборот, пуховик свободного кроя поможет скрыть имеющиеся проблемы с фигурой.

 

Пуховики из бархата – ультрамодный тренд зимы 2017-2018. Бархатный пуховик подойдет не только к повседневным образам, но и к праздничному аутфиту для новогодней ночи. Впрочем, глянцевые пуховики тоже в моде. И такая модель не оставит вас незамеченной.

 

Для любительниц нестандартных вещей предлагаем обратить внимание на пуховики асимметричного кроя. Такая верхняя одежда выглядит стильно и необычно. Ультрасовременно смотрятся пуховики на завязках или с воротником-шалью.

 

Спортивные пуховики – короткие и длинные – отлично сочетаются с вещами в стиле спорт-шик. Так что носить их можно с любимыми брюками с лампасами.

 

Разноцветные пуховики не только согреют в мороз, но и поднимут настроение. Яркие модели всевозможных цветов в тренде. А с однотонным ярким пуховиком можно создать стильный монохромный образ. Выглядит очень модно!