Обзор модных моделей и актуальных сочетаний. Примеры ботинок, которые подойдут к любому случаю.

 

Грубые ботинки сочетаются со многими вещами и вполне заслуживают место в списке musthave любой модницы или даже в базовом гардеробе. Такая обувь актуальна не только для создания образов в стиле гранж или рок. Грубые ботинки помогут сыграть на контрастах и уравновесить романтический, женственный или деловой образ.

 

Классический цвет грубых ботинок – черный. Но сейчас можно встретить такие модели и в других тонах. Например, белые, коричневые, серые, бордовые и т. д. В основном грубые ботинки делают из кожи, но бывают и другие варианты. Обратите внимание на замшу, лакированную кожу или кожу с тиснением.

 

В моде ботинки на шнуровке. Но при этом такая обувь может быть декорирована и другими деталями: молниями, нашивками, стразами, липучками, заклепками, бантами, контрастными вставками и т. д.

 

Актуальные модели и расцветки на любой вкус и кошелек представлены в коллекциях таких брендов: I N C H 2, Ralf Ringer, Lola Cruz, Topshop, Sweet Shoes, N°21', Coco Perla, See by Chloe, Janessa, Alexander Wang.