Все женщины любят аксессуары. Кто-то отдаёт предпочтение бижутерии, а кто-то драгоценным металлам и камням. Массивные ожерелья, бросающиеся в глаза – маст-хэв грядущей зимы 2016.

Плоские фигуры золотых оттенков весьма гармонично смотрятся с рюшами, а геометрические формы, такие как, например, у Tory Burch будто бы созданы для глубокого декольте. И, конечно же, не обошлось без ретро мотивов, уже полюбившихся из модных веяний 2016 года.

 

Браслеты 2016 напомнят вам о детстве, когда играли в мяч. Они будут окружены сферами, а если быть точнее, то шариками. Сделаны они будут из самых разнообразных материалов. Возможно, это будут меховые шарики, возможно, каменные, жемчужные или вовсе металлические.

Трендом зимы 2016 станет бахрома. И тут серьги-кисточки будут не лишними. Так же весьма интересно к этому подошёл бренд Nina Ricci: тоненькие золотые цепочки создали кисточку вокруг нежного запястья.

Для любительниц пирсинга 2016 год приготовил броские, вызывающие украшения для лица. Выполненные из металла и кости в панк-стиле, они станут весьма экстремальным дополнением к образу, но это не проблема для смелых девушек, любящих внимание. Для тепла будут в моде разнообразные шарфы: будь то тонкие и длинные шёлковые шарфы, или толстые тёплые меховые.

Жемчуг! Как же без него! Не важно, что именно вы захотите носить. Это может быть нежное колье, или простое кольцо, браслет, серьги. Жемчуг зимой 2016 будет актуален в любом виде.

И, наконец, необычные старинные украшения. Роскошь и элегантность собраны в серьгах и колье, выполненных в стиле 19 века. Они легко дополнят ваш вечерний образ.

Вы будете роскошно смотреться на званом ужине, в ресторане, в театре или опере. Всё внимание будет приковано именно к вам. Признайтесь, вы давно мечтали попробовать что-то подобное!