Стать неотразимой накануне отпуска и потрясти все побережье ножками и прочими прелестями без единого волоска поможет эпиляция. Только как же выбрать способ эпиляции, ведь их великое множество?

Сначала следует разобраться, чем отличается эпиляция от депиляции. Главное отличие депиляции от эпиляции в том, что с помощью этой процедуры уничтожается лишь видимая часть волосков, при этом волосяной фолликул остается под кожей, и рост волос не только продолжится, но и, возможно, усилится со временем. И депиляция станет ежедневной пыткой. Уже потому, что и восковая, и сахарная (шугаринг) и электрическая (с помощью депилятора) депиляция – процесс довольно болезненный. И малоэффективный, как вы уже поняли.

Эпиляция – это процедура, при которой воздействие производится именно на волосяную луковицу, разрушая ее. И рост волос полностью останавливается – навсегда. В крайне редких случаях появление новых луковиц теоретически возможно в мизерном количестве, но это редко подтверждается на практике.

На сегодняшний день наиболее популярная клиника для проведения подобной процедуры находится в Киеве. Так, фотоэпиляция в Goldlaser является своего рода визитной карточкой настоящих ценительниц красоты и качества. Здесь лазерная эпиляция производится на современном оборудовании. Абсолютно безболезненная процедура заключается в том, что лазерный аппарат крайне быстро нагревает фолликулы, и от избыточного тепла они распадаются, тем самым парализуя рост волос. Сама процедура не вызывает никакого дискомфорта – избыточного нагрева пациенты клиники не ощущают, и сама фотоэпиляция занимает меньше времени, чем в менее профессиональных учреждениях.

По данным экспертов клиники, лазерная эпиляция, проведенная на их оборудовании, исключает повторное оволосение обработанных участков тела, не вызывает ожогов или рубцов, не провоцирует каких-либо осложнений у людей, которым по медицинским противопоказаниям фотоэпиляция запрещена.

Обратившись в клинику Goldlaser, вы точно порекомендуете ее своим родным и близким!