Роскошные, блестящие здоровые волосы, вне зависимости от их длины, это настоящий маст-хэв нашего времени. Недаром в салонах появляется все больше процедур по уходу за волосами — ботокс для волос, кератинование волос, ламинирование волос и прочее.
Для того, чтобы волосы выглядели красиво и оставались здоровыми, важно за ними правильно ухаживать и в домашних условиях. Правильно подобранная косметика для волос, регулярное очищение и пилинг головы, бережная сушка волос и всевозможные натуральные масла творят чудеса.

Главная ошибка в уходе за волосами

Однако, знаешь ли ты, что мы нередко совершаем ошибки, которые стоят нам красивых волос? Специалисты рассказали о главной ошибке, которая влияет на состояние волос.
Часто ли ты заворачиваешь волосы в полотенце после их мытья? По словам экспертов, ни хороший кондиционер ни маска для волос не помогут, если ты совершаешь эту роковую ошибку.

Главная ошибка в уходе за волосами

Полотенце на волосах высушивает волосы, забирает из них влагу, является причиной ломкости волос и потери их блеска и эластичности.
Помним, что нельзя заворачивать волосы в полотенце. Лучше выбрать хорошее мягкое полотенце и лишь слегка промокнуть им волосы.