В солнечном Майями прошла неделя моды пляжной моды, где самые знаменитые дизайнеры купальников продемонстрировали свои творения, а заодно наметили основные ориентиры модной пляжной одежды на следующий год.
 
Особых сюрпризов ждать не приходится. Продолжается тема ретро, развернувшаяся в виде плавок с высокой талией, целомудренно закрытого верха (Poko Pano, Gottex) и романтического горошка, дополненного бантами (Nicolita). 

 

Особое внимание в следующем летнем сезоне следует обратить на геометричный принт, проявленный в многообразии ярких оттенков. Также не следует упускать монотонные модели, как черные, так и ярких неоновых оттенков.
 
В этом году я особенно оценила купальные костюмы, состоящие из привычного нам верха и спортивных шортиков. И какова была моя радость, когда я обнаружила этот ансамбль среди трендов и на будущий сезон (Maaji). А для романтических особ дизайнеры предложили купальный костюм, состоящий из кружевного верха и короткой юбочки в цветочек (Nicolita).
 
Большая проблема на пляже – обгорелые плечи. Посидев некоторое время под солнцем, мы стараемся накинуть парео, чтобы защитить хрупкую кожу от активного влияния солнечных лучей. Впрочем, это делать совсем необязательно, если последовать совету модных дизайнеров и выходить на пляж в костюмах, включающих топы с рукавами, короткими (Suboo) или длинными (CM Cia.Maritima).
 
Самой модной формой купальника в сезоне 2014, судя по показам на неделе моды Mercedes Benz Swimwear 2014, станет монокини. Впрочем и раздельные модели занимают достойное место среди модных трендов. И не забывайте об аксессуарах: ожерельях, браслетах и головных уборах, способных сделать любой пляжных наряд образом, достойным самого шикарного морского побережья. etoya.ru
 


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/409/

Юлия Флэйм специально для Glianec.com.ua