Последний месяц осени начнется уже в эту пятницу, и пора приспособить к зимнему сезону не только свой биологический ритм, но и косметичку. Одним из главных трендов в макияже в предстоящем ноябре станут розовые щеки – но розовые не от мороза, который, мы надеемся, настигнет нас не так скоро, а от румян холодных сияющих оттенков. 
 
Естественный румянец придаст образу не только актуальность, но и непременно поднимет настроение и будет изо всех сил противостоять осенне-зимним депрессиям. 
 
Какие румяна выбрать для создания модного ноябрьского beauty-образа, решать вам. В beauty-арсенале найдется место как «сухим» рассыпчатым румянам, которые наносятся на щеки и область скул широкой кистью, так и румянам с кремовой текстурой, более мягким и стойким. 
 
Что касается выбора оттенков, то в вашем распоряжении вся холодная палитра – от перламутрового сиреневого до матового розового. Исключение составляют обладательницы рыжих волос или смуглой кожи, которым подходят исключительно теплые тона в косметике. В этом случае наносите светлые абрикосовые или персиковые румяна тонким слоем на небольшую поверхность под скуловой костью.  
 
Румяные щеки могут служить дополнением как к яркому макияжу с использованием декоративной косметики смелых оттенков, так и к естественному мэйк-апу в пастельных тонах или с эффектом отсутствия макияжа. fashiontime.ru
 
 
 
 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/514/