Этой весной стрелки принято использовать не только в вечернем макияже. Стилисты рекомендуют взять их за основу любого образа, только техника их выполнения должна меняться в зависимости от ситуации. 
Подведите глазки тонкой кисточкой, аккуратно проведите стрелку от внешнего угла глаз до середины верхнего века, а на концах немного закруглите ее. Затем снова проведите линию по той же траектории, рисуя четкую линию. Для окрашивания ресничек используйте объемную тушь черного цвета. 
 
Если вы делаете макияж для вечеринки, то возьмите косметический подводной карандаш, нарисуйте стрелки на верхнем веке, проводя линию от внутреннего уголка к внешнему уголку. Чтобы макияж получился более выразительным и праздничным, оставшееся пространство заштрихуйте карандашом. В зависимости от цвета глаз, их разреза и формы можно увеличивать толщину стрелок. 
 
В моде цветные яркие стрелки в макияже, причем, их можно использовать в повседневном макияже. Возьмите голубые или темно-синие тени, проведите стрелки снизу, а над верхним веком проведите такую же линию, только немного толще. Закруглите стрелки на концах. Если вы любите экспериментировать, то над синей стрелкой проведите линию черными тенями или подводным карандашом. Вариант очень хорошо подходит для фотосессии, а также актуален для вечеринки или похода на дискотеку. 
 
Модное решение - стрелки над верхним веком, немного заходящие за края глаз. Сначала подведите глазки тонкой черной подводкой, а затем возьмите тонкую кисточку, наберите на нее яркие тени, проведите стрелки средней толщины. С красиво подведенными глазами вы будете смотреться современно, стильно и просто великолепно.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1435/