Как сделать так, чтоб отражение в зеркале нравилось не только себе и подружкам, а и мужчинам? Мы расскажем вам о трех бьюти-ужасов противоположного пола, о которых вам следует забыть навсегда. 
Тренд 1. Татуаж бровей 
Не у всех девушек есть средства следовать моде, а последняя как раз диктует нам татуаж бровей. Вот многие красавицы и попадают к плохим специалистам, но зато с очень демократичными ценами. А в итоге они получают брови волшебного синего или зеленого цвета, которые вряд ли добавят вашему образу нежности и женственности. Запомните, если вы решились на перманентный макияж, но делайте эту процедуру только у проверенного и хорошего специалиста. 
Тренд 2. Неоновые цвета 
Мода на неоновые акценты в макияже способна привести в ужас большинство мужчин. Ведь то, что шикарно смотрится на подиуме, может совсем обезобразить лицо молодой девушки в повседневной жизни. Морковные румяна, стрелки цвета фуксии, салатовые тени – это то, что вряд ли поймет ваш мужчина. 
Тренд 3. Образ Малефисенты 
Драматический образ Джоли не дает покоя многим девушкам, вот поэтому они и ринулись массово постигать искусство графичного контурирования лица. Идеальные скулы и тщательно прорисованный нос шикарно смотрятся на тематической вечеринке, а вот на свидании вызовут недоумение и удивление.