Этим летом буйство красок будет присуще не только природе. Яркие сочные оттенки, ровный тон, который держится невероятно долго – все, о чем мы так долго мечтали, стало реальностью. Теперь твоя жизнь станет еще ярче и насыщенней благодаря краскам «Салонный уход» Advance Techniques от AVON. Узнай, на что способен твой цвет волос!

Певица Ферджи одной из первых изменила свой стиль с помощью красок для волос от AVON. В 2011 году мировая звезда удивила нас, представ в новом образе прекрасной блондинки!

«Мне так нравится быть блондинкой! И это стало возможным благодаря краске для волос «Салонный уход» Advance Techniques от AVON. Цвет выглядит свежим, ровным, насыщенным и таким блестящим! Мой оттенок – блонд №9.0»  

Специалисты давно утверждают: роскошный цвет начинается со здоровья волос. Поэтому так важно защитить волосы не только во время окраски и после нее, но и правильно подготовить их к этому процессу. Advance Techniques представляет уникальную на рынке 3-х ступенчатую систему окраски.

1 - Бальзам ДО окраски.Улучшает состояние поврежденных участков волос для равномерной окраски волос от корней к кончикам. ГОТОВИТ И ЗАЩИЩАЕТ

2 - Стойкая крем-краска.Дарит насыщенные сияющие оттенки, надолго сохраняющие свою яркость. 100% закрашивание седины. ИДЕАЛЬНО ПРОКРАШИВАЕТ

3 - Бальзам ПОСЛЕ окраски.Не только ухаживает за волосами благодаря маслу Ши, но и продлевает стойкость цвета благодаря формуле на основе технологии Lock-in. Делает волосы здоровыми и шелковистыми. ЗАКРЕПЛЯЕТ ЦВЕТ

96% женщин подтвердили невероятный эффект от применения краски Advance Techniques. Волосы здоровые, а цвет насыщенный, сочный и держится так невероятно долго! Теперь профессиональный уход и окраска стали доступны и дома!

Цена красок для волос «Салонный уход»  Advance Techniques – 60 грн

 

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

 

Какая одежда будет в моде зимой 2011-2012. Фото-обзор

Самые трендовые наряды осени 2011! Смотри здесь

Рейтинг самых стильных мужчин в Голливуде