Проверьте на себе, прочувствуйте каждой клеточкой своего тела - и ощутите новые необыкновенные эмоции и вдохновение от ароматов духов «Lush», дарящих эйфорию!

Новая линейка ароматов «LUSH» - вызывающе-дерзкая, откровенная и чувственная. Даже от ее названия  «Gorilla Perfume» веет настоящими эмоциями и первобытными инстинктами. И это правда!

«LUSH» выступает за натуральный способ жизни – мы натуральны и искренни во всем. Жить в гармонии с природой – значит не перечить своим внутренним желаниям, быть самим собой и не скрывать свою чувственность, творческую натуру и любовь к этому миру…

Эйфория – состояние оптимизма, бодрости и благополучия.

Эйфоретик – это средство/вещество, вызывающее состояние эйфории.

Духи-эйфоретики «Lush» - абсолютно уникальные духи на основе натуральных драгоценных ингредиентов - чистейших эфирных масел. Состав каждого аромата-эйфоретика –  абсолютно УНИКАЛЕН!

 

Данные новейших исследований доказывают, что эфирные масла оказывают сильнейшее действие на человека. Некоторые компоненты эфирных масел обладают гормоноподобной структурой, что позволяет им вмешиваться в психофизические функции организма.

Установлено, что определенные эфирные масла обладают способностью влиять на гипофиз и вызывать образование эндорфинов. Именно эндорфины обостряют сексуальные желания, вызывают эйфорию и, кроме того, обладают обезболивающим действием. Действие натуральных эфирных масел  не ограничивается лишь возбуждающим, эйфоризирующим эффектом, они очень тонко и плавно регулируют нервную и эндокринную системы, восполняют жизненную энергию и даже выводят токсины из организма.

P.S. Обратите внимание, один из ингредиентов, входящий в состав наших духов – фарнезол! Фарнезол – компонент эфирных масел и самый известный феромон, используемый для привлечения любви и внимания. Все современные «духи с феромонами» созданы на основе фарнезола.

Новинки – Миллион Поцелув, Love и Имбирные

 

Женский журнал Glianec.com.ua