На сегодняшний день существует множество косметических средств, которые одни громче других предлагают вам секрет вечной молодости и красоты. Они обещают сделать вашу кожу более красивой, гладкой, упру гой и чистой.

Но мы, современные девушки, влюбленные в моду и все красивое давно знаем, что нет ничего важнее индивидуального подхода к каждой из нас. Ведь именно он обеспечивает все те преображения, которые можно достичь с помощью современной косметики.

Сегодня мы расскажем вам об уникальной косметике от I.C.Lab, аналогов которой вы не найдете в Украине.

Компания I.C.Lab позаботилась о том, чтобы ваша красота оставалась неизменным атрибутом и предметом восхищения окружающих. Ведь компания предлагает индивидуальную косметику, которая создается ведущими косметологами на базе предварительных анализов состояния вашей кожи. Базовую серию изготавливает лаборатория Palena Biocosmetics (Кипр), активные ингредиенты I.C.Lab закупает у ведущих производителей в Европе.

В каждом креме находится именно то количество активных ингредиентов, и именно те - которые необходимы вам в данный момент. В кремах не используются красители, агрессивные отдушки и консерванты. А это значит, что лучшей косметики, которая более подходит именно вашей коже вы просто не найдете.

Среди ассортимента косметических средств, который на сегодняшний день предлагает компания I.C.Lab вы найдете:

Крем для лица - единственный в мире крем, принадлежащий только Вам, строго и точно соответствующий состоянию именно вашей кожи. 

Крем для кожи вокруг глаз – идеальное средство для того, чтобы ваш взгляд был всегда привлекательным и выразительным.

Сыворотка для волос - I.C.Lab Hair Care является и питательным и восстанавливающим комплексом, предназначенным для поврежденных, тусклых, сухих, окрашенных, с секущимися кончиками, волос или перенёсшими любое другое агрессивное воздействие.

Важно помнить, что только компания I.C.Lab  предлагает индивидуальный подход и создает косметические средства идеально подходящие именно вам, основываясь на предварительном тестировании кожи.

Сеть салонов I.C.Lab  уже более 3 лет успешно работает в России и более года на рынке Украины. В будущем эти уникальные салоны будут развиваться, ведь аналогов им нет на всей территории СНГ. А это значит, что помимо индивидуального интереса в самой качественной индивидуальной косметике, они также представляют и бизнес-интерес. Признайтесь, кто из вас не мечтал открыть свой салон красоты? А если он будет уникален и совершенно не похож на другие – в этом вам только огромный плюс.

Посетить первый салон индивидуальной косметики в Украине вы можете по адресу:

Киев, ул. Горького (Антоновича) 172, торговый центр "Палладиум", 2 этаж.

Запись на исследование кожи лица и волос по телефонам:

(044) 360 8108

(093) 780 79 77

Здесь вам всегда рады!