Похоже, этим летом будет горячо. Красный цвет волос провозглашен королем сезона! Причем, для того, чтобы быть в тренде, необязательно перекрашиваться полностью. Достаточно будет легкого красноватого оттенка или парочки рыжих прядей. Смотрим новые коллекции причесок 2012 от самых именитых стилистов мира.

Выбор оттенков красного настолько велик, что каждая женщина непременно найдет себе подходящий. Он может быть каштановым с легким бордовым отливом, венецианским алым, глубоким вишневым с фиолетовым оттенком, золотисто-бронзовым и сияющим красно-рыжим!

 

Каштаново-красный

Глубокий каштан с благородным вишневым оттенком может выглядеть, куда более драматично, чем поднадоевший черный. При этом, подобный цвет волос сморится подчеркнуто натурально. Он оттеняет цвет лица и просто сногсшибательно сочетается с темными оттенками помад коричнево-красной гаммы.

Оттенки красного

Окрашивание в несколько тонов всегда выигрышно смотрится. Особенно, если за основу взять такой яркий цвет, как красный. Невероятно популярная в прошлом сезоне тенденция окрашивания волос в технике плавных переходов цвета и в этом году нашла свое продолжение. Самый горячий тренд – красно-рыжие волосы, выкрашенные от темного к светлому. Не менее ярко будет выглядеть и колорирование волос с применением красно-рыжих красителей.

Пылающий рубин

Пожалуй, оттенок волос, схожий по насыщенности и тональности с прекрасным рубином никогда не останется без внимания. Особенно, если окрашивание сделано по всем правилам - цвет сияет на солнце и выглядит равномерно от корней до кончиков. Если вы не боитесь быть яркой, помните, что такой цвет, как рубиново-красный – очень быстро блекнет, а потому обязательно используйте подходящий уход для волос, включая спрей-защиту от ультрафиолета для волос.

Золотая медь

Наверное, именно такой цвет волос был у Златовласки – насыщенный золотисто-рыжий оттенок, который по-настоящему похож на расплавленное золото. Еще такой цвет называют "рыжим блондом", потому что он в меру светлый и в меру рыжий. Цвет невероятно сложный и капризный. Но уж если он подойдет женщине, она точно попадет в его плен.

 

Звездотренды

Кто же, как не звезды первыми решаются примерить самые горячие тренды в области красоты и моды? Конечно, звезды. Именитые красотки не преминули похвастаться обширными знаниями в области бьюти-индустрии и вышли в свет с обновленным цветом волос. Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua