Помада – одна их тех "подружек" женщины, которые всегда дарят хорошее настроение и которых никогда не бывает много.

Более того, появление более красивой особы всегда вызывает искреннюю радость.

Посмотрим?

Помада Rouge G De Guerlain L’extrait, Guerlain

Guerlain представляет абсолютную новинку - помаду Rouge G L’Extrait. Жидкая, кремовая, покрывающая, ультрапигментированная, эта исключительная губная помада позволяет создавать макияж невероятной изысканности. Не для флирта... для пожара страстей!

помада

Футляр Rouge G L’Extrait предстает в новой удлиненной форме, адаптированной для жидкой текстуры. Потянули, раздается щелчок... И во всем своем великолепии открывается уже такое знакомое двойное зеркальце. Остается только повернуть крышечку, чтобы нанести цвет кончиком бархатистого аппликатора, легко и элегантно.

Жидкая текстура нежно скользит по поверхности губ. Это так чувственно! Один слой - и яркий цвет сливается в единое целое с вашей улыбкой. Через несколько мгновений цвет становится матовым и проявляет все свое великолепие. Не липкая, не иссушающая и не подтекающая, эта роскошная стойкая текстура – настоящее воплощение мечты всех поклонниц цвета.

 

Помада Rouge Coco, оттенок Superstition 38 из коллекции Blue Illusion De Chanel

помадаЭта помада, как верная подруга, ни на минуту не расстается со своей обладательницей благодаря мягкой кремовой текстуре и роскошному, не подвластному времени футляру, для которого, конечно же, всегда есть место в сумочке современной женщины.

Формула Rouge Coco сочетает в себе увлажнение и комфорт. Созданный Chanel комплекс Hydratendre увлажняет губы в течение 8 часов после первого нанесения. Благодаря тончайшим пигментам формула оптимально комфортна для губ. Текстура Rouge Coco притягивает свет и делает макияж атласным.

Гамма из 30 элегантных оттенков, наполненных светом, которые легко носить, комбинировать, смешивать по настроению, этим летом пополнилась новым золотисто-бежевым цветом Superstition 38 в рамках коллекции Blue Illusion De Chanel. Лимитированный выпуск.

 

Rouge In Love от LANCÔME

помадаПомада, в которую невозможно не влюбиться! Мы, девочки, ждали ее... Верную союзницу для каждого случая и мгновения. Многоликая и незаменимая благодаря палитре роскошных оттенков.

Её секрет? Сделать цвет игрой, фантазией, развлечением. Стоит только захотеть и она меняется, подстраивается под любые капризы и любое настроение: сегодня – восхитительно изысканная, а завтра – очаровательно взбалмошная. Её текстура? Легкая, невесомая, слегка сияющая.

От игры "тон в тон" до сочного лакового эффекта... Помада Rouge In Love с её 24 оттенками и невероятной текстурой может играть любые роли. Она выполнит каждый каприз любительниц макияжа, подстроится под настроение и подчеркнет индивидуальность.

 

Лак для губ YSL Rouge Pur Couture Vernis à Lèvres Glossy Stain, YSL

помадаЛак для губ Rouge Pur Couture– это революционное решение для тех, кто любит получать все и сразу: блеск - стойкость - насыщенный цвет. Это новое поколение средств макияжа губ для женщин, не желающих идти на компромиссы.

Лак для губ Rouge Pur Couture - это больше, чем просто помада или блеск - это новое слово в современном макияже для самых смелых и ярких поклонниц высокой моды.

Инновационная цветовая гамма дарит губам невероятно яркое глянцевое покрытие. Изысканные оттенки с насыщенными цветовыми пигментами рождают на ваших губах притягательное сияние и исключительную стойкость цвета!

 

Помада Flipstick Colour Effect от Max Factor

помадаНовая двустороння помада Flipstick Colour Effect создана специально для того, чтобы каждая девушка смогла создавать свой уникальный макияж губ, смешивая и подбирая оттенки. Инновационный двусторонний дизайн и кремообразная текстура помогут вам создать невероятно привлекательный макияж губ уникального насыщенного цвета.

Двойные комбинации цветов помады Flipstick Colour Effect, грамотно подобраны креативным директором Max Factor Пэт МакГрат таким образом, что цвета можно наносить по отдельности, смешивать или создавать яркий двухцветный эффект.

Помада Flipstick Colour Effect от Max Factor выходит в России в 8 цветовых комбинациях, тона каждой из них идеально сочетаются друг с другом. Благодаря увлажняющим компонентам, помада наносится легко и ложится на губы идеально. Источник: etoya.ru

 

Женский журнал Glianec.com.ua