Корпоративы, коктейльные вечеринки, званые ужины и встречи с друзьями… Новогодние праздники могут показаться бесконечными. Для каждого мероприятия, вероятно, понадобится новый образ и новая прическа. Какой вариант выбрать – подскажут звезды.

Кристен Стюарт

Высокий хвост – универсальная прическа, которая идеально подойдет для неформальных встреч с друзьями и веселых студенческих вечеринок. Чтобы укладка выглядела более празднично, нужно сделать небольшой начес у лица и убрать волосы назад. Кристен Стюарт выбрала красную помаду и приглушенные smoky eyes в золотисто-бронзовой гамме: это сделало образ актрисы  вечерним и ярким.  

 

Леа Мишель

Всевозможные косички и плетения не теряют популярности уже который сезон. Прически с косами актуальны как day to night вариант. Иными словами, лаконичная французская коса или же высокая прическа с элементами плетения подойдет для корпоративной вечеринки, когда нужно ехать на вечеринку прямо из офиса. 

 

Лорен Конрад

Добавить образу Голливудского гламура можно с помощью классических локонов. Прическа в духе Золотого Голливуда, как у Лорен Конрад,  выглядит аутентично только на длинных волосах. Подкрутите кончики плойкой, разделите волосы на косой пробор и украсьте прическу красивой заколкой-брошью. Сохранить форму локонов дольше поможет лак для волос мягкой фиксации. Вам пригодится небольшой travel-формат средства, который поместится в небольшую сумочку и поможет обновить прическу в нужный момент.

 

 

Николь Ричи

Николь Ричи демонстрирует очередную вариацию на тему пучка балерины. Сочетание классической  формы и плетеных элементов делает прическу простой, но в то же время  нестандартной. Однако чтобы столь укладка не выглядела не слишком просто, желательно выполнить яркий мейкап. Например, сделать акцент на глаза.

 

Нина Добрев

Обладательницы длинных волос знают, как непросто сделать вечернюю укладку на большой длине. Однако Нина Добрев показывает простой, но в то же время нарядный вариант – распущенные волосы, украшенные "венком" из тонкой косички. Макияж с использованием золотых тонов и красивая заколка подчеркнут торжественность образа.

 

Рейчел МакАдамс

Прическа "французский твист"  - классика среди вечерних причесок. У Рейчел МакАдамс самый простой вариант. Слегка небрежный, но в то же время очень женственный и элегантный. Такая прическа достойна даже самого изысканного мероприятия.

 

 

Сиенна Миллер

Объемный начес в области теменной зоны отлично подойдет для вечеринки в клубе или мероприятия на работе. При этом, сзади волосы можно убрать как в хвост, так и в пучок – вариантов множество, выберите тот, что подходит именно вам.

 

Эмма Стоун

Еще одна вариация на тему французского твиста. Подойдет для волос короткой и средней длины. У актрисы Эммы Стоун акцент на длинную челку, уложенную на  один бок. Сзади – небольшой пучок, украшенный сверкающей заколкой.

 

 

Эшли Грин

Красивая волна из мягких локонов – очень эффектная прическа, которую просто создать и в домашних условиях. Важно расчесать завитки, они не должны быть четко разделенными. Красивые серьги-шандольеры,  макияж в мерцающих оттенках золота и серебра сделают достойным праздничного вечера.

 

Майли Сайрус

Если у вас короткая стрижка-пикси и длинная челка, как у Майли Сайрус, тщательно проработайте текстуру челки. Можно с помощью утюжка сделать ее идеально гладкой, можно, наоборот, подкрутить, направив завиток наружу. Сделать образ более женственным помогут украшения и мягкий макияж. Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua