Волосы - это одна из наиболее бросающихся в глаза частей лица, что делает их очень важной составляющей вашего стиля. Каждая женщина старается сделать свою причёску оригинальной и красивой, следя за последними новостями из мира моды.

Для этого девушки моют, сушат и красят свои волосы, порой не задумываясь об их здоровье. 

Могу обрадовать вас в 2013 году самый трендовый цвет волос естественный, поэтому стоит воспользоваться моментом и заняться оздоровлением ваших волос.

В настоящие время становятся очень популярные естественные, здоровые и роскошные волосы. Ведь только естественный цвет волос придает аристократичность и благородство. 


В 2013 году будут модные утрированные оттенки волос. Если вы собрались подкраситься в черный цвет, то следует это делать осторожно, так как черный цвет старит, поэтому лучше подойдет иссиня-черный.

Если вы выбираете рыжий цвет волос, следует знать то, что он должен быть яркий, чтобы лучик солнца мог задержаться в волосах. Блондинкам же следует приблизиться к белому цвету. Вспомните то, что было 20 лет назад, вот это и войдет в моду в скором времени. 

Волосы это то, что за небольшое денежное вложение может подчеркнуть вашу индивидуальность и показать что вы разбираетесь в моде. Поэтому следите за модой, но не забывайте что самый трендовый цвет волос это ваш естественный цвет.

Ирина Трутенко специально для Glianec.com.ua