По крайней мере, именно это утверждают авторы метода, основанном на самогипнозе. Всем женщинам, желающим увеличить грудь, гарантируют прибавку в один размер за три месяца.
 
В противном случае клиенткам обещают вернуть деньги, если те после прочтения брошюры и прослушивания аудиозаписей не станут "абсолютно счастливыми". 
Авторы метода "Hypnotic Body" обещают большинству клиенток увеличить размер груди на один размер и более. Новый бюст будет иметь правильные формы, будет упругим и сексуальным, необходимо только прослушать курс авторских аудиозаписей.
 
Методика увеличения груди основана на гипнотическом воздействии на женщину, желающую иметь размер побольше. 
 
Авторы чудесного преображения утверждают, что эффект основывается исключительно на самовнушении и веры в метод, они уверены, что эти два фактора способны сотворить чудо. 
 
Тем, кто решит опробовать гипноз для увеличения груди, первоначально следует прочитать брошюру о методе, затем скачать аудиотексты, которые необходимо прослушать неоднократно. Голос диктора, воздействуя на вас, научит как представить новую грудь, а затем поможет перейти вашему желанию из воображаемого в материальное. Сила мысли поможет гипнотически "воздействовать на ваш мозг, гормональный фон и ДНК", и через четыре недели вам потребуются новые бюстгальтеры. 
 
Тем же кто в эффективность самогипноза для увеличения груди не верит, остается только воспользоваться услугами пластического хирурга. По статистике, собранной в английских клиниках пластической хирургии, известно - каждая пятая желающая увеличить грудь получает отказ. Чаще всего причинами отказа являются — юный возраст пациентки и проблемы со здоровьем.
 
Ирина Трутенко специально для Glianec.com.ua