Для всех, кто хочет сохранить свою красоту и молодость, но боится «уколов красоты», есть отличная альтернатива – «таблетки красоты». Это препараты, которые имеют схожее действие на организм с инъекционными.
Коллаген
Коллаген – это белок, который отвечает за молодость тела. С возрастом в организме его становится все меньше. Восполнить дефицит коллагена можно с помощью БАДов в порошке или таблетках. Коллаген оказывает омолаживающее действие на кожу, разглаживая морщинки. Также он благотворно влияет на волосы и ногти. Кроме этого коллаген укрепит мышцы, кости, сухожилия и связки.
Специалисты рекомендуют употреблять коллаген натощак и комбинировать его прием с употреблением гиалуроновой кислотой и витамина С.
 
Гиалуроновая кислота
Гиалуроновая кислота ускоряет процессы регенерации и обновления, она придаст вашей коже эластичность и заставит ее сиять изнутри.  Принимать ее стоит на ночь и не забывать пить много воды.
 
Омега-3
Рыбий жир улучшит не только состояние кожи и волос. Его называют лекарством от старения в США. 
 
Биотин
Биотин также благотворно влияет на состояние кожи, волос и ногтей. Кроме того, этот «витамин женской красоты» отвечает за нормальную работу потовых желез, жировой обмен, функционирование нервной ткани и костного мозга. Принимайте его вместе с витаминами группы В.
 
Мультивитамины
Мультивитамины тоже улучшают состояние волос, ногтей и кожи. Кроме того, они наполнят ваш организм силой и энергией.
 
Коэнзим
Коэнзим – это «напиток красоты», который содержит клетчатку, коллаген, Q10 и другие полезные вещества. Именно этот препарат – один из секретов «вечной молодости» азиатских женщин. 
Помните, прежде чем начать прием БАДов, необходимо проконсультироваться с врачом.