Многие модельеры в интервью заявляют, что не обращают ни малейшего внимания на тренды, а лишь прислушиваются к интуиции и ищут, как интереснее обыграть тот или иной предмет одежды. А тренды создают наблюдательные журналисты, блоггеры, простые люди на улицах или знаменитости.
 
Вот, кстати, о знаменитостях… Иногда они подтверждают то, что мы видим на неделях мод, и носят интересные ансамбли, будто по указке дизайнеров, в другое время они сами придумывают наряды, которые могут быть весьма и весьма своеобразными.
 
Конечно, их осень нашей осени не ровня, так что мы сможем воспользоваться этими тенденциями лишь в ограниченном диапазоне. И, тем не менее, предлагаю обсудить сегодня, в чем папарацци застали звезд этой осенью и какие есть варианты в бюджетном ценовом диапазоне.
 

Спортивная куртка в цветочек

 
Спортивные куртки уже не первый сезон на пике моды. Этой осенью обратите внимание на женственную версию этой детали гардероба, привычного, скорее, для капитана футбольной команды американской школы, – в цветочек. Для вдохновения – Рози Хантингтон-Уайтли в Givenchy и бюджетный вариант от Lush.
 

Джинсовая куртка 

 
Совмещение нескольких тканей в одном предмете гардероба – несомненный тренд осени 2013. Знаменитости особенно полюбили вариант куртки из денима с рукавами из кожи, искусственной кожи или вощеной джинсы. У Бейонсе – куртка J Brand. Бюджетный вариант – Target. А еще можно сфальсифицировать тренд, надев джинсовую жилетку поверх черного свитера.
 
 

Нежно-розовые аксессуары

 
Пастельные тона – еще один тренд сезона, которые не стоит обходить вниманием. Миранда Керр и не собирается упускать такую возможность, тем более что у нее уже есть сумка Prada этого приятного оттенка. На картинке справа – сумка в той же цветовой гамме Forever 21.
 

Ботфорты

 
В доказательство того, что ботфорты действительно занимают этой осенью немалое место в гардеробах модниц, Ким Кардашьян дополнила этой неоднозначной обувью простой образ, состоящий из белого топа и джинсов. На Ким сапоги от 3.1 Phillip Lim а рядом - Colin Stuart для Victoria's Secret.
 
 

Клетчатая фланелевая рубашка

 
Клетка – да, рубашка мужского кроя – да, фланель – да!!! Три осенних тренда в одном "флаконе" демонстрирует Джессика Альба, надевшая рубашку Elizabeth and James. Как вариант – модель Vans.
 

Вощеный деним

 
Это одновременно джинсы и кожа, это так же интересно, как тонкие кожаные брюки и так же удобно, как привычные скинни-джинсы. Дополнительный плюс – застежки молнии по бокам, как на брюках Оливии Палермо от Paige, а также – на модели Bullhead Denim Co. etoya.ru