Канны в эти дни предлагают знаменитостям насыщенную программу мероприятий. Кроме событий киносмотра (фотоколлов и премьер) вниманию звездных гостей различные презентации модных новинок и многочисленные светские рауты. 
Так, Джулиана Мур и Петра Немцова были замечены в гостях у Рианны, которая презентовала собственную коллекцию ювелирных украшений, созданную в коллаборации с брендом Chopard. Линейка украшений от поп-дивы получила название «Rihanna Chopard».
 
Хозяйка вечера встречала гостей в шикарном платье черного цвета. Наряд в пол с объемным подолом дополняла воздушная накидка из полупрозрачного материала. Свой образ РиРи дополнила клатчем в цвет. Однотонный аутфит стал прекрасным «полотном» для демонстрации украшений из коллекции Рианны. Певица надела колье, серьги и несколько колец собственного дизайна.
 
Джулиана Мур также выбрала для презентации платье в черном цвете. Однако актриса отдала предпочтение более облегающему фасону. Корсет подчеркивал стройную фигуру звезды, а подол платья, который напоминал юбки танцовщиц кабаре, демонстрировал стройные ножки Джулианы.
 
Петра Немцова сыграла на контрасте и облачилась в облегающее платье белого цвета. Откровенное декольте и высокий разрез на подоле демонстрировали фигуру модели в лучшем свете. Петра собрала волосы в гладкий хвост, а свой аутфит дополнила украшениями и аксессуарами в белом цвете.