С началом осени у всех модниц начинается настоящая тоска по открытым топикам и коротким шортам. С холодами приходится одевать только скучные и закрытые вещи, но только не этой осенью. В тренде оригинальные юбки с прозрачными вставками, которые призваны продемонстрировать ваши стройные ноги.
Модным тенденциям соответствует длина миди. Она поможет создать некую тайну, ведь ваша юбка совсем не откровенна, но прозрачные вставки создают эффект открытости.
 
Такая юбка станет универсальной вещью, ведь она будет актуальна в любом месте. Ваш эксклюзивный наряд оценят друзья на прогулке, коллеги в офисе, случайные прохожие на улице. 
А еще юбка с прозрачными вставками легко комбинируется с большинством вещей из осеннего гардероба. Она составит прекрасный дуэт с модной джинсовой курточкой, а еще она идеально сочетается с теплыми платьями.
Среди модных цветов лучше всего остановиться на черном и коричневом. Темные оттенки играют на контрасте с прозрачными вставками, но яркие цвета тоже допускаются. Модными остаются коралловый и мятный, но с такими оттенками сложнее подобрать сопутствующие вещи. Если вы все же выбрали юбку вызывающих цветов, то дополните одеждой базовых цветов.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6496/