Модный жакет и пиджак, как должен выглядеть в 2015? Не для кого не секрет, что издревле  пиджак считался мужским предметом гардероба. Но в процессе развития модных тенденций  пиджак стал использоваться я как женский предмет гардероба. Какие же женские пиджаки будут в моде в 2015 году?
Классика всегда в моде!
Как и прежде в моде остаются  пиджаки классического стиля с английским воротничком  и смокинги. Действительно, такие пиджаки  самые практичные и наиболее универсальные, они  создадут неповторимое сочетание с различными  предметами женского гардероба. Пиджаки классического кроя прекрасно сочетаются  как с брюками, так с юбками и платьями. Если говорить о наиболее предпочтительных цветах, то выбор следует делать в пользу классического  черного. Но также можно смело выбирать серый, синий и зеленый цвета.
 
Какой должна быть длина пиджака 2015 года?
Если говорить о длине, то , пожалуй, фаворитом  среди длины станет укороченный вариант  пиджака или же удлиненный. Та или иная длина по словам дизайнеров будет отлично комбинироваться как  с брюками, так и с платьями, юбками.
Пиджак пеплум
Пожалуй, это новинка 2015 года, пиджак с баской на линии талии или же ниже. Многие дома моды отдали предпочтение именно такому  виду пиджаков. Такой пиджак подойдет для модниц с неидеальными чертами фигуры, ведь под баской можно прекрасно скрыть все имеющиеся недостатки.
Жакеты с интересным рукавом
 Одним из  наиболее популярных  трендов  сезона станет жакет с необычным рукавом. Дизайнеры решили  укоротить длину рукава  и придать ему интересную форму.
Асимметричные  пиджаки
Асимметрия снова в моде, она в нынешнем году будет использоваться не только в пиджаках, но и в других предметах гардероба, таких как платья и юбки. Такие пиджаки имеют  оригинальный крой и интересный дизайн.
Что же ждать любительницам моды от актуальных цветов лета 2015 года?
 Как и прежде предпочтение можно смело отдавать  классическим цветам: черному и белому. Также можно выбирать пиджаки  с интересными принтами: цветочными, геометрическими.
Каждая модница должна приобрести в этом сезоне  отличный пиджак.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2835/