Чем холоднее становится на улице, тем сильнее хочется закутаться в уютную теплую одежду. Так пусть вещи будут не только удобными, но и красивыми, стильными и модными. Обратите внимание на модный жакет с плотным и объемным узором, за счет которого вещь и получается теплой.

Если вы обладаете пышными формами, то отдайте предпочтение жакету с более скромным узором. Вещь носите с брючками по фигуре или стильными джинсами. Разбавьте образ выразительным широким поясом. Этот аксессуар обозначит талию, придавая образу женственность и оригинальность. 


Если ваша фигура далека от совершенства, то приобретите модный свитер с узором из трех косичек, связанных вертикально. Такая вещь сгладит несовершенства фигуры, а длина свитера до середины бедра визуально сделает силуэт длиннее. Носить свитер можно с любой верхней одеждой, даже с коротким пальто. Дополните образ вязаной сумочкой или кожаной сумкой в виде портфеля. 

Пончо никогда не выходит из моды, актуальная эта вещь и в эту зиму. Пончо визуально прячет лишние килограммы. Кроме этого, в такой одежде зимой вам будет тепло и уютно. Выбирайте пончо бежевого, терракотового или горчичного цветов. Данные оттенки сегодня на пике популярности. 

При выборе шарфа, отдайте предпочтение практичной вещи. Обратите внимание на шарф-хомут с оригинальными узорами, который можно носить не только как шарфик, но и в качестве капюшона. Аксессуар хорошо смотрится практически с любой верхней одеждой. 

Внести в образ стильную английскую нотку поможет пальто-жакет, снабженное длинными петлями из кожи. Пальто будет прекрасно смотреться в сочетании с меховым светлым воротничком, который внесет изюминку в цветовую гамму.

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua