Персонализированные аксессуары становятся все более популярными. Одним из видов таких аксессуаров являются наборные браслеты. Покупаете себе основу и подбираете к ней кулоны по вкусу. Давайте разберемся, какие бренды, выпускающие такие браслеты, достойны внимания. 
Бренд Nomination появился в 1987 году в Италии. Первую популярность ему принес браслет Composable, который состоял из сменных звеньев с цифрами, буквами и другими символами.

 Первое время это были только астрологические знаки, а теперь коллекция насчитывает более трех тысяч звеньев, которые выполняются из золота, с вкраплениями драгоценных и полудрагоценных камней. 

В 1837 году был основан бренд Tiffany&Co. C тех пор в этой компании многое произошло: вышла лента «Завтрак у Тиффани», во многих странах появились бутики данной марки, миллионы женщин были осчастливлены голубыми коробочками. У Tiffany вы найдете наборные браслеты, обязательно золотые или серебряные, инкрустированные бриллиантами. 

В России существует онлайн-магазин – LeDile, в котором вы найдете все, что душа пожелает. Это и именные бирки, и надписи типа «Любимой», и подвески с символикой страны для патриотов, и многое другое. Все это выполнено из серебра 925 пробы и за небольшую плату. 

Другой шведский бренд – Pandora, также специализируется на наборных украшениях. Однако есть одно отличие от других марок – за основу они предлагают кожаные шнурки, а не обычные цепочки. Сами же подвески в виде бусин, выполненных из серебра, муранского стекла, ценной древесины или других благородных металлов. 

Известный бренд Swarovski тоже не отстает, они предлагают наборные браслеты с подвесками, инкрустированными кристаллами. Подвески, в основном, в виде сердечек, цветочков или других легкомысленных образов, однако выполнены они из нержавеющей стали, что делает их очень прочными. Это самые надежные крепления среди всех брендов.

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua