Разрядиться в пух и прах этой зимой нам предлагают такие известные дизайнеры как Оскар де ла Рента и Вивьен Вествуд. «Только перья, мех и шик!» - вот их девиз. 
 
Модной остается и немного блеклая клетка, а также классические полоски.
 
В зимнем сезоне 2014 года снова в моду входят все оттенки зеленого, а аквамариновые аксессуары просто поражают воображение.
 
Не менее актуальным остается и молочный беж, чуть припущенный шоколадом. 
 
 
В зимнем сезоне 2013-2014 в моду снова входят теплые фланелевые юбки, но к ним уже прилагаются ботфорты на высоких каблуках. Однако для модниц, не желающих ежедневно испытывать усталость в ногах, дизайнеры разработали особую коллекцию изящных женских полусапожек на удобной танкетке. В общем, в этом сезоне ничей изысканный вкус не останется неудовлетворенным. 
Одной из новинок этого года является обычная водолазка, известная всем со школьных времен. Однако ее кутюрье меняют до неузнаваемости: перья, блестки, стразы и жемчуг – все это снова в моде. Водолазки из кашемира и шерсти на пике популярности среди таких модных домов как Gucci и Issa. 
 
 
 
С приходом зимы пора утепляться, именно поэтому известные кутюрье создали целый ряд теплых, легких и женственных пуховиков. Они подходят практически ко всей одежде и будут элегантно смотреться как с джинсами, так и с дизайнерским платьем. Особую популярность приобретают пуховики с геометрическими узорами в виде ромбов, а также с горизонтальными и вертикальными полосками. 
На пике популярности в этом сезоне находятся пуховики прямого фасона с широким поясом на талии и укороченными рукавами, они сразу же становятся центром внимания. 
 
Тенденции зимнего сезона 2013/2014 достаточно разнообразны, они поражают своим размахом, вызывающей простотой, изысканностью и чувством стиля.